MICHEL JOSEPH SPECKAERT (LOUVAIN 1748-1838 BRUXELLES)

Fleurs, grenouille et oiseau

MICHEL JOSEPH SPECKAERT (LOUVAIN 1748-1838 BRUXELLES) Fleurs, grenouille et oiseau signé indistinctement 'Rov' (en bas à gauche) huile sur panneau, sans cadre 63,5 x 49 cm. (25 x 19¼ in.)

FLOWERS WITH A FROG AND A BIRD, OIL ON PANEL, BY MICHEL JOSEPH SPECKAERT

Nicolas Couvrand
Nicolas Couvrand Administrateur

Condition Report

View Condition Report

Nous remercions Monsieur Fred Meijer d'avoir confirmé l'attribution après examen de visu.

More From Palais Abbatial de Royaumont - Exposition au Palais Abbatial de Royaumont - Vente chez Christie's