MIROIR A PARECLOSES D'EPOQUE REGENCE
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

PREMIER QUART DU XVIIIEME SIECLE

En bois mouluré, sculpté et redoré, surmonté au centre d'une agrafe rocaille flanquée de grenades éclatées, de coquilles et d'enroulements de feuilles d'acanthe ; les glaces associées
Hauteur: 190 cm. (75 in.) ; Largeur: 115 cm. (45 in.)

A REGENCE GILTWOOD MIRROR, FIRST QUARTER 18TH CENTURY

Margaux Zoi
Margaux Zoi

More from Le Goût Français