MIROIR DE STYLE LOUIS XVI
MIROIR DE STYLE LOUIS XVI

MIROIR DE STYLE LOUIS XVI En bois mouluré, sculpté et redoré, à décor de frise de laurier, rang de perles et feuilles d'acanthe stylisées Hauteur: 193 cm. (76 in.), Largeur: 126 cm. (49½ in.) A LOUIS XVI STYLE MIRROR

More From LA VIGIE