PAIRE DE CONSOLES DE STYLE LOUIS XV

En bois sculpté et doré à décor de cartouches et feuilles d'acanthe, dessus de marbre des Flandres, reposant sur deux pieds cambrés
Hauteur: 93 cm. (36½ in.), Largeur: 138 cm. (54½ in.), Profondeur: 55 cm. (21 5/8 in.) (2)

A PAIR OF LOUIS XV STYLE GILTWOOD CONSOLES

More from Important Mobilier et Objets d'Art