PARTIE DE SERVICE DE TABLE
This lot is offered without reserve. No VAT will b… Read more
PARTIE DE SERVICE DE TABLE

PARTIE DE SERVICE DE TABLE
En faîence, à décor noir de scènes animées sur fond crème, comprenant dix assiettes à dessert et deux assiettes plates; éclats et égrenures
Diamètre d'une assiette plate: 23,5 cm. (9¼ in.) (12)

A FAIENCE PART DINNER SERVICE

More from Intérieurs