PETIT VASE BALUSTRE
PETIT VASE BALUSTRE

PETIT VASE BALUSTRE
En verre marmoréen beige-rosé et violet, à décor de campanules émaillées orange et vert
Hauteur : 20.5 cm. (8 1/8 in.)
Signature Daum # Nancy France dégagée à l'acide sur le corps
A SMALL PINK AND BEIGE MOTTLED GLASS VASE WITH ORANGE AND GREEN BELL-FLOWERS

More from DAUM