SERIE DI QUATTRO SEDIE IN NOCE E LEGNO SCURITO, SECOLO XIX, SCHIENALE A GIORNO SAGOMATO, PERCORSO DA FASCIA ORIZZONTALE CENTRATA DA MOTIVO CIRCOLARE, GAMBE TRONCO CONICHE IN PARTE SCANALATE, RIVESTITE IN TESSUTO DAMASCATO

(DIFETTI) (4)

More from Importanti Arredi, Maioliche e Porcellane