JIM SHAW (NÉ EN 1952)
JIM SHAW (NÉ EN 1952)

Fragmented face painting

JIM SHAW (NÉ EN 1952)
Fragmented face painting
signé et daté 'Jim Shaw 2003' (sur le châssis)
huile sur toile
152.5 x 203.5 cm. (60 x 80 in.)
Peint en 2003.
Bernier/Eliades Gallery, Athènes
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'FRAGMENTED FACE PAINTING'; SIGNED AND DATED ON THE STRETCHER; OIL ON CANVAS.

Christophe Durant-Ruel
Christophe Durant-Ruel

更多来自 当代艺术