SCRIVANIA DA CENTRO IN MOGANO, SECOLO XX,
piano in panno verde, bordo modanato, sotto il piano un cassetto centrale tra due file di cassetti laterali, ai lati pannelli, sul retro decoro centrale floreale (difetti)
largh. cm 140, alt. cm 80, prof. cm 79
A MAHOGANY CENTRE DESK, 20TH CENTURY