VARI BASTONI E OMBRELLI

VARI BASTONI E OMBRELLI
di diversa foggia e misura, alcuni con manici di metallo, altri in avorio, osso e pietre dure e un PORTAOMBRELLI (difetti e mancanze)
VAIOUS WALKING STICKS AND UMBRELLAS