COPPIA DI APPLIQUES

COPPIA DI APPLIQUES
a due luci in metallo e porcellana con fiori e foglie, montate su sostegno in legno intagliato e dorato (difetti, rotture e mancanze)
alt. cm 34 circa
A PAIR OF WALL APPLIQUES (2)