POLTRONA IN MOGANO,
spalliera mobile, braccioli a volute con palmette, gambe tronco coniche con motivo fogliaceo e tortile, con poggiapiedi (difetti e restauri)
A MAHOGANY FAUTEUIL
A MAHOGANY FAUTEUIL