SUITE DE QUATRE FAUTEUILS EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XV
En hêtre mouluré et sculpté, le dossier surmonté de volutes, la ceinture mouvementée, reposant sur des pieds cambrés
Hauteur: 91 cm. (35¾ in.), Largeur: 60,5 cm. (23¾ in.) (4)
SET OF FOUR LOUIS XV BEECHWOOD FAUTEUILS EN CABRIOLET