LOUIS GABRIEL EUGENE ISABEY (PARIS 1803-1886 MONTEVRAIN)

Navire sur la grève

Navire sur la grève
signé et daté 'E. Isabey. 1826' (en bas à droite)
huile sur panneau
62,7 x 80,8 cm.
SEASCAPE, OIL ON PANEL, SIGNED AND DATED, BY LOUIS GABRIEL EUGENE ISABEY

Bénédicte Wagner
Bénédicte Wagner

More from Tableaux 1400-1900