COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,

di forma ottagonale, decorate con volute e motivi vegetali a traforo tra scudi, (difetti e restauri)
largh. cm 110, alt. cm 113
A pair of giltwood mirrors, 18th century (2)