COMODINO IN VARI LEGNI, SECOLO XVIII-XIX,
piano con bordo rialzato per tre quarti, su scomparto a giorno, fianchi con foro circolare, gambe tronco coniche (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 36, alt. cm 70, prof. cm 31
A BED-SIDE TABLE
A BED-SIDE TABLE