DIVERSI FRAMMENTI DI PAPIER PEINT CINESI
dipinti in policromia, alcuni su tela altri su cartone, raffigurante diversi dignitari in interni ed esterni, misure diverse (difetti, mancanze e rotture)
VARIOUS FRAGMENTS OF CHINESE PAPIER PEINT