CONSOLE IN NOCE E METALLO,
piano riquadrato da cornice, un cassetto a fregio centrale tra putti alati, sostegni a colonne riuniti da pianetto concavo (difetti e restauri) largh. cm 70, alt. cm 78,5 prof. cm 49,5 e UNA POLTRONA con sostegni a cigni, secolo XIX
A WALNUT AND METAL CONSOLE (2)