PORTANTINA RIVESTITA IN CUOIO DECORATO CON BORCHIE,
cornici in legno dorato, interno rivestito in damasco di seta verde e galloni dorati (difetti e mancanze)
largh. cm 92, alt. cm 174, prof. cm 82
A LEATHER SEDAN CHAIR
A LEATHER SEDAN CHAIR
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)