Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
TRUMEAU IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO, DORATO E VETRI COLORATI, SICILIA, FINE SECOLO XVIII,

cimasa a volute fogliacee tra vaso fiorito, parte superiore con pastore tra casali, alberi e colline, specchio rettangolare (difetti e restauri)
largh. cm 89, alt. cm 194
A SICILIAN CARVED, PARCEL-GILT AND STAINED GLASS MIRROR, LATE 18TH CENTURY