Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
SERIE DI QUATTRO BASI AD ANGOLO IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO, FINE SECOLO XVIII, INIZI SECOLO XIX,

appoggio circolare tra volute a ricciolo su nastri tra medaglioni con mazzetto fiorito e motivi fogliacei (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 54, alt. cm 31, prof. cm 35
A SET OF FOUR PAINTED AND PARCEL-GILT CORNER BASES, LATE 18TH, EARLY 19TH CENTURY (4)