PAIRE DE FLAMBEAUX EN CRISTAL MOULE ET TAILLE DE BACCARAT
This lot is offered without reserve. No VAT will … Read more

MARQUE GRAVEE POUR BACCARAT

MARQUE GRAVEE POUR BACCARAT
Godronné, le fût balustre reposant sur un piédouche à décor de motifs géométriques et perles, soutenant la bobèche, le binet et les pampilles
Hauteur: 29 cm. (11½ in.) (2)
A PAIR OF BACCARAT CRISTAL CANDLESTICKS

More from Mobilier et Objets d'Art, Tableaux Anciens et du 19ème siècle, Céramiques et Verre, Orfèvrerie et un ensemble d'Objets de Curiosité