CONSOLE D'EPOQUE EMPIRE
En placage d'acajou et bronze ciselé et doré, le dessus de marbre blanc veiné gris de forme demi lune, reposant sur un fût balustre à motif de feuilles de lotus
Hauteur: 104 cm. (40 7/8 in.), Largeur: 80,5 cm. (31 5/8 in.), Profondeur: 41 cm. (16 1/8 in.)
AN EMPIRE ORMOLU-MOUNTED MAHOGANY CONSOLE