DIVANO IMPERO IN NOCE, LEGNO SCURITO E BRONZO DORATO,

DIVANO IMPERO IN NOCE, LEGNO SCURITO E BRONZO DORATO, schienale rettangolare, braccioli dritti con fascia superiore tornita su colonne (difetti e mancanze) largh. cm 172 AN EMPIRE ORMOLU-MOUNTED WALNUT AND EBONISED SOFA

More From IMPORTANTI ARREDI