COVID-19 Important notice Read more
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
DIVANO IMPERO IN NOCE, LEGNO SCURITO E BRONZO DORATO,

schienale rettangolare, braccioli dritti con fascia superiore tornita su colonne (difetti e mancanze)
largh. cm 172
AN EMPIRE ORMOLU-MOUNTED WALNUT AND EBONISED SOFA

More From IMPORTANTI ARREDI