$name

Global notice 有关新型冠状病毒(COVID-19)全球各地区办事处最新情况
SUIVEUR DE JEAN-BAPTISTE BLIN DE FONTENAY

Urne de fleurs sur une balustrade

huile sur toile, non rentoilée
65,6 x 116,2 cm. (25 7/8 x 45¾ in.)
注意事项

拍品专文
FLOWERS IN AN URN,OIL ON CANVAS, FOLLOWER OF JEAN-BAPTISTE BLAIN DE FONTENAY

Nicolas Couvrand
Nicolas Couvrand

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

状况报告

登入
浏览状况报告