ROBERT ZÜND (1827-1909)
ROBERT ZÜND (1827-1909)

Blick von Schwyz Richtung Rigi

ROBERT ZÜND (1827-1909) Blick von Schwyz Richtung Rigi unten rechts signiert 'R. Zünd' Öl auf Leinwand 37,5 x 52 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

More From Swiss Art