ALCUNE 'BURNIE' IN TERRACOTTA; e alcuni BACILI (difetti, rotture) VARIOUS EARTHENWARE 'BURNIE' AND BASINS

More From DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI