NEUF SINGES EN PORCELAINE DU XXEME SIECLE

NEUF SINGES EN PORCELAINE DU XXEME SIECLE Représentant un orchestre à décor polychrome et or au naturel, accidents Hauteur du plus grand: 12,8 cm. (5 in.) (9)
NINE 20TH CENTURY CONTINENTAL PORCELAIN MONKEYS

More From INTERIEURS