Giovanni Omiccioli (1901-1975)
Fregene
firmato G. Omiccioli, firma e titolo Fregene - G. Omiccioli sul retro
olio su cartone
cm 36x50
Sale room notice
Opera registrata presso l'Archivio Omiccioli, n. 2185

More from Arte Moderna e Contemporanea